Консультации / Хирургия

Что делать?

Моему сыну 2года 10 мес вечером всё было хорошо утром встал пожаловался на боль пениса, я туда ,а там канчик пениса опух не сам пенис а только кончик. подскажите что делать?
Покажите ребенка урологу иди хирургу, видимо есть воспаление (баланопостит). Нужно промывать раствором фурацилина или ромашки, использовать мазь левосин.