Консультации / Гастроэнтерология

"Целующиеся" язва 12 пк

Здравствуйте, у меня обнаружили язвы 12пк,(целующиеся). Мне 39 лет. Я никогда не курила, не пила спиртного!!! Ела всю жизнь творог, каши, конечно по праздникам уж позволяла себе всякие жарености, острые блюда - редко. И вот язвы!!! Началось все странно и страшно: не было болей и тошноты, а начались сердебиения до 120-130 ударов в покое, давление подскакивало до140/90!!! Хотя рабочее давление у меня всегда было 90/60. Началось удушье. Никто мне не мог сказать что со мной. Один врач отправлял к другому: была у кардиолога, у невропатолога, делала ЭКГ-холтер, сдавала кровь на холестерин и развернутый анализ делала. УЗИ магистральных сосудов головного мозга, УЗИ печени, почек, надпочечников, поджелудочной, щитовидки, сдала гормоны на щитовидку, кортизол, альдестерон - все было в норме. Выписывали кучу лекарств успокоительных- думали панические атаки. А после лекарств - было хуже- начиналось удушье, таблетка не глоталась. Я ооочень похудела. Я сама искала в мед литературе, в интернете эти симптомы - нашла рефлюкс-эзофагит. Потом я сделала ФГДС - где мне и поставили НАКОНЕЦ ТО язвы 12пк. Мне выписали клацид, метронидазол, омез, де-нол, солкосерил в уколах. (На пенициллин у меня аллергия!!!) Но приняв клацид мне стало еще хуже - страшное удушье и головокружение, давление подскакивало и рвало. Я колола солкосерил, пила омез, потом курсом пропила де-нол. И пила сырые куриные яйца частные,от которых мне стало легче и я обрела силу Через 3 месяца я сделала ФГДС - язвы только начали рубцеваться. Сейчас прошло 8 месяцев. Но по-прежнему есть отрыжка, ком в горле, я не могу есть сырые овощи и фрукты. Я до сих пор на диете: каши и супы из круп. Значит язва до сих пор не прошла? Чем мне лечиться? Еще кто-то из врачей мне сказал, что нужно сдать кровь на гастрин. И язвы у меня якобы гормонального характера. Что мне делать??? Спасибо
Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу! Заочно ничего не скажу.