Консультации / Гинекология

Доброе утро. Подскажите пожалуйста

Добрый день! У меня проблема такого характера. 10 января я сделала медикаментозый аборт. Так вот, прошли месячные как положено, но, со 2 февраля, у меня начались выделения, как начало месячных, мазаться. Обильных выделений нет, но , выделения постоянно до сих пор, это что то не понятное. До сегодняшнего дня, а это 18 февраля, у меня до сих пор нет месячных.Скажу откровенно и честно, у меня был в этот период незащищённый половой акт, я понимаю что этого делать было нельзя, так получилось. Так вот, чтоб не залететь, я приняла таблетку Ескапела в течении 24 часов, и вот такой результат...месячных нет, выделения мажущиеся. Тест показывает что беременности нет .Не знаю что это может быть,на узи уже просто боюсь идти...Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременностью, либо внематочной беременностью, или же это просто нарушение цикла. Спасибо за понимание.. С уважение Ирина
Наступление беременности маловероятно. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза.