Консультации / Лекарственные препараты

Джес+витамины : да или нет?

пью витамины "Алфавит Тинейджер." и гинеколог в качестве ко посоветовала "Джес" пить. И вот назрел вопрос, можно ли их вместе пить? не снижает ли комплекс витаминов действие Джеса??
Здравствуйте! Препараты разрешены к совсемстному использованию. Они не оказывают друг на друга влияния, не уменьшают и не потенциируют действие друг друга. Удачи Вам!