Консультации / Урология

Простатит

Добрый вечер Павел Валерьевич.Мне 39 лет.Я желаю проконсультироваться с Вами.Нуждаюсь в совете.Столкнулся с такой проблемой,жжение при мочеиспускании,и при семяизвержении.Сдал анализы.Лейкоциты 30-40,еритроциты18-20,лецитиновые зерна-в невел....,епителий 3м....Диагноз простуда,назначили пить лекарство офлоксицин,лактовит для желудка.Просьба Вам,дайте пожалуйста совет,как решить эту проблему.Заранее благодарю Вас!
Виртуально сложно установить правильно диагноз и назначить адекватное лечение. Необходимо дообследование: бак посев секрета простаты с чувствительностью к антибиотикам, ПЦР соскоб на ЗППП, общий анализ мочи в 2-х порциях, анализ выделений из уретры, УЗИ.