Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников лечение пажитником?

Здравствуйте!У меня поликистоз яичникв с рождения и проявлялись гормональные сбои даже с маленького возраста.Когда я вышла замуж у меня начался очередной гормональный сбой и я обратилась к врачу меня обследовали полностью, узи и анализы на гормоны и диагноз поликистоз яичников!Назначили мне Дуфастон и Дисменорм и я сразу забеременела, но так как я переехала с мужем в другой город и попала не к опытному врачу мне не повысили уровень гормона и плод замер в конце 3 месяца, соответственно выскабливание и пол года никаких попыток для того что бы забеременеть! Через полгода мы с мужем начали планировать беременность и у меня снова началась коричневая мазня ,снова обратилась к гинекологу сдала все анализы и мой поликитоз проснулся снова, только уровень гормонов еще ниже чем были до первой беременности практически на нуле ЛГ и Пргестерон и Эстрадиол самом низком уровне...приписали мне Утрожестан и я его пила с 16 дня цкла 10 дней и полгода приема не али никакого положительного результата кроме того что я начала себя еще хуже чувствовать и испытываю при приеме этих гормонов ломку в теле которая заставляет лезть на стены! Я слышала хорошие отзывы о Пажытнике сенном и хотела бы попробовать его принять и продолжить свое лечение ведь очень хочется деток!Но наши специалисты не практикуют лечение фито-терапией, могли бы вы мне подсказать систему приема?!
ДОбрый день. Эмоций много , а вот информации - практически нет. Напишите Ваш рост и вес, с какого возраста нарушения цикла? Есть ли косметические проблемы? Какие?