Консультации / Урология

Боли в почьках и при мочииспускании

здраствуйте. мне 20 и я не сталкивался с токими проблемами. позо-вчера утром я обноружил боли при моче испускании, затем началась легкая-тупая боль в почках порой переходящая на живот. (обротится к врочу пока не могу и анализы здать тоже) принял Ампилицилина тригедрат (250мг) 4 таблетки в течении дня. вечером поднялась сильно темперотура и болела голова. на следующий день картина повторилась, но при мочи испускании я обноружил что мача имеет згустки крови, сегодня мача мутно темно рыжего цвета и выступает сам посебе гной. подскожите что мне предпринемать пока нет возможности здать анализи, верно что я пью тоблетки ампилицилина и хорошо что идет гной а не кровь и на кокую болезнь похожи симптомы
пиелонефрит скорее всего или мочекаменная болезнь . нужен врач вам