Консультации / Лекарственные препараты

Инсульт

Здравствуйте,напишите пожалуйста можно ли давать вместе такие препараты как глиатилин и пирацетам.У деда был инсульт год назад,83 года.
Здравствуйте! Если у Вашего дедушки был инсульт, то Вам необходимо обратиться к опытному неврологу. Только доктор сможет, осмотрев пациента и назначив ряд анализов (при необходимости) подобрать правильное лечение. Заочно терапию не сможет назначить никто, особенно учитывая возраст пациента и анамнез (перенесенный инсульт). Очень прошу Вас не заниматься самолечением, а обратиться к доктор. Удачи Вам и здоровья дедушке!