Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос при грудном вскармлевание

3 месяца кормлю грудью ребенка, очень сильно выпадают волосы. Народные средства не помогают. Подскажите пожалуйста что делать? Какие препараты принимать?
Здравствуйте, Катерина! Спустя 3 месяца после родов начинается физиологическое (нормальное) выпадение волос. Можно подождать, а можно обратиться к трихологу за консультацией и подобрать средства , которые уменьшат выпадение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.