Консультации / Неврология

К кому обратиться?

Добрый день,диагноз ВСД,шейно-грудной остеохондроз,беспокоит приступы сердцебиения,головокружение,повышение А/Д,потоотделение,голова как в тумане,снижение аппетита но не всегда,лечение ни массажи не помогают,чувствую себя так практически каждый день,бывает чувство нехватки воздуха,анализы всегда хорошие,делала томографию головы все нормально.За несколько дней до наступления месячных лежу пластом все обостряется идут уже 3 день голова плывет 6 день могут ли эти симптомы связаны с ПМС,врачи говорят ВСД не лечится живите с ней но это ужасно как с таким можно жить мне всего 30 лет.Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться какое обследование пройти и лечится ли это Спасибо.
Здравствуйте! Не стоит расстраиваться, в качестве помощи предлагаю Вам мою статью. Надеюсь, что она поможет Вам. Еще можно попринимать 3-4 недели стрезам - по 1 капсуле 2 раза в день, утром и вечером, а также 30-40 капель корвалдина (корвалола) на ночь, с теплым чаем. http://www.partner-inform.de/partner/detail/2008/8/272/3216