Консультации / Хирургия

Синдром Титце

Добрый день! Дочери (25 лет) в районной поликлинике хирург поставил диагноз синдром Титце- в области соединения ключичной кости. Сильная припухлость 6 -7 см в диаметре за три недели даже увеличилась. Сильные боли, сидит на обезболивающих, прокололи мавалис, пьет аркоксию. ничего не помогает Болезнь возникла на фоне пониженного иммунитета и девитаминизации при бронхите и продолжилась при гриппе. Может быть при такой картине уже необходимо оперативное вмешательство? Сколько может расти опухоль?
К вопросу приложено фото
Я уже отвечал. Пройдет! Не паникуйте! Серьезной опасности нет.