Консультации / Эндокринология

Помогите пожалуйста расшифровать мое обследование

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Девушка -33 года. вес 62кг. у эндокринолога еще не была т. к. получила ответы по крови только сегодня. Сделала Узи щетовидки случайно и узнала о ее изменениях. Помогите пожалуйста расшифровать мое обследование т. е примерный диагноз и насколько это страшно??? УЗИ: Перешеек 4,2мм. Правая доля 20,8х22х43 мм. левая доля 17,2х24х44,2мм. V ЩЖ 19,5 V ПД 10,0 V ЛД 9,5 Контур волнистый, не четкий. Формула (слово непонятно): не уплотнена, не выражена. Паренхима : гидрофильна, не однородна. Содержит гипоэхогенные участки. Общая эхогенность ткани снижена Дополнительные образования не выявлены. *Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 84,14мкМЕ/мл *Тироксин свободный (Т4 св., FT4) 0,238 нг/дл *Антитела к пероксидазе 465 МЕ/мл щитовидной железы (АТПО)
Здравствуйте! По представленным данным у Вас гипотиреоз, т.е. снижение работы щитовидной железы. Это заболевание успешно лечится приемом левотироксина.
Спасибо за ответ! С таким диагзом можо забеременеть, и планировать ребенка при приеме данного препарата! Зарарание благодарна.