Консультации / Неврология

Гемангиома

Подскажите пожалуйста моей маме 56 лет сделали МРТ в описание написали В толще тела ТН10 округлое гиперинтенсивное образование с четким контурами, гомогенной структуры, диаметром 13мм (гемангиома) какое лечение применяется и как себя нужно беречь чтобы она не росла больше? И что вы посоветуете? Спасибо заранее!!!
Как правило, эти образования не растут. Нужно наблюдать за геманангиомой - сделайте контрольное МРТ через 6 мес.