Консультации / Лекарственные препараты

Ингаляция

Можно ли делать ингаляцию вентолином ( назначение врача ) шестилетнему ребёнку при температуре 37.7 ?
Здравствуйте! повышенная температура тела служит противопоказанием только для тепловых ингаляций. Паровые ингаляторы, небулайзеры, которые не относятся к теповым процедурам, использовать можно. Удачи Вам!