Консультации / Стоматология

Удалить или нет

Добрый день. Хотела поставить брекеты, но понарамный снимок показал, что верхняя 7ка не выдержит брекеты, т.к костная ткань под ним разрушена из-за отсутствия 6го зуба. Мне предлагают удалить,помимо 8ых,еще и 7ку и поставить туда Bio-Oss, с последующей имплантацией. Есть ли другие варианты в моем случае? можно ли не удаляя 7ку остановить процесс разрушения костной ткани?прилагаю снимок
К вопросу приложено фото
Да, согласен. 47- не очень, но я бы сделал 3Dстоматологическое КТ и посмотрел коронарные срезы.