Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте. Моему папе 64 года, у него рак желудка, удалили полностью желудок 4 года назад. Сейчас мы делали узи нам сказали, что в печени метостазы. У него постоянно идет кислота, изжога страшнейшая,можно ли как-то остановить, чтобы не текла кислота, и не жгло. Мы сделали 10 капельниц: глюкоза, геподиф, дексалгин. Сейчас стало легче, можно ли капать чаще эти лекарства, или только один курс.
Здравствуйте,извините за поздний ответ,были проблемы с интернетом,данные лекарства можно капать и чаще,лекарственное лечение,так называемое симптоматическое лечение может корректировать терапевт по месту жительства,районный онколог,С уважением.М.М.