Консультации / Кардиология

переживания и давление

Мне 28 лет. Кардиограмма: нарушение внутрижелудочковой проводимости. Терапевт сказала ,что если не беспокоит, то ничего страшного. Около 2 недель назад начались сильные переживания. Давление обычно 70/110 и 80/120. А недели 1,5 назад повысилось до 135/90, 130/80, пульс 80 и не спадало. Пила боярышник, пустырник. Поможет на недолго и опять повышается. Сердце постоянно болело на протяжении этого времени не прекращая. Боли не сильные, но чувствовались. В выходной надоело - выпила таблетку энапа (5 мг - 1 раз) понизилось до моей нормы 110/60-110/70 и держиться уже два дня. Больше энап не пью. Боли прошли, давление держиться. Пью только настойку пиона уклоняющегося, это так для профилактики. Нужно ли мне посетить врача, или если давление будет держаться в норме не нужно?
Если не будет столь непереносимых стрессов - и будет стабильным АД - пока не обязательно.