Консультации / Гастроэнтерология

Желтуха новорожденного

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Нашему малышу 1,5 месяца и у нас желтушка. 03.02.13 сдавали анализы: билирубин общий-161.9 билирубин прямой-15,1 АСТ-43,3 АЛТ-25,4 Нам назначили лечение: хофитол по 5 капел 3 раза в день-12 дней энтерожермина 5 дней и укрлив на ночь-7дней ещё назнаяили смекту на 7 дней, но мы пропили всего 2 дня 15.02.13 сдали анализ повторно билирубин общий-130,7 билирубин прямой-15,1 Подскажите, пожалуйста, как нам быть? один врач говорит нужен стационар, а второй говорит, что всё хорошо, пейте дальше укрлив и всё пройдёт. КУому верить? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Положительная динамика анализов на фоне лечения позволяет рекомендовать продолжение лечения под дальнейшим контролем анализов в амлаторных условиях.