Консультации / Эндокринология

Отек языка

Здравствуйте. Мне 28 лет, в 2010 году поставили диагноз гипотериоз,состояние было ужасное сонливость, отек языка, очень тяжело было разговаривать болел кончик языка. назначили эутирокс 100, стало значительно легче, но месяца два назад состояние вернулось ко мне, я сдала анализы ттг-4,47, свободный т4-1,09. врач сказала, что анализы хорошие, но добавила дозировку эутирокс 125, но мне легче не становится, все тоже самое. язык как будто тяжелый, я работаю с людьми мне необходима четкая речь. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Какие показатели ТТГ, Т4св, АТПО, АТТГ после дозы Эутирокса 125 мкг?