Консультации / Терапия

Головные боли

Скажите пожалуйста, каким препаратом можно заменить таблетки профимиг-1,5 , так как их сейчас не продают, А эти таблетки мне очень помагали.
Добрый день! Действующим веществом в препарата "Профимиг" является пизотифен, ищите под таким названием или Сандомигран, Litec, Рizotylin, Sandolitec, Sandomigran, Sandomigrin, Sanmigran, Sanomigran.