Консультации / Стоматология

Нужна ваша помощь

Здравствуйте,мне 18 лет.Носила с 13 лет брекеты,т.к. у меня был неправильный прикус и 2 клыка торчали.Носила их и на верхней и на нижней челюсти до 16 лет,там еще поставили на нижнюю несъемный ретейнер.В итоге сняли брекеты,ретейнер оставили,врач сказал носить пластинку на ночь,ну я носила, сначало каждую ночь,потом 2-3 раза в неделю и теперь раз в неделю ношу на ночь.Вообщем проблема моя заключается в том,что я начала замечать зуб,который перед клыком(вроде двойка он называется) начал уходить во внутрь,он теперь стоит не на равне со всеми зубами,а клык чуть вперед вылез.Меня это ситуация пугает,т.к. брекеты я носила очень долго.Мой врач на приеме сказала также носить пластинку,ничего не менять,мол у меня сложный прикус.Посоветуйте,что мне делать...Или это временно и оно встанет на место?Я пыталась сделать фото, но к сожалению на них не видно моей проблемы...
К сожалению, рецидивы иногда случаются, ничего страшного, если он незначительный. Но если он доставляет выраженнын неудобства, лучше обсудить с врачом возможности коррекции и удержания