Консультации / Онкология

Консультация врача-онколога

Моей тете 86 лет. У нее на носу образовалась базалиома. Предлагалось хирургическое вмешательство или облучение. Но у тети ИБС, атеросклероз, кардиосклероз, железодефицитная анемия и атеросклероз мозговых сосудов. Прошу ответить, есть ли более щадящие методы лечения и стоит ли делать операцию в этом возрасте, с ее состоянием здоровья и каковы могут быть последствия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,в данном случае лучевая терапия и будет самым эффективным и щадящим,локальным методом лечения,которое проводится в амбулаторных условиях.Доброго здоровья вашей бабушке.С уважением.М.М.