Консультации / Эндокринология

Сахар-нагрузка

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какие нормы должны быть при сдаче анализа на сахар с нагрузкой при беременности.так как я сдала анализ на 25 неделе беременности и результат таков: глюкоза натощак 3,8(норма в клинике 3,5-5,7);через час после нагрузки 5,3(норма в клинике 6,5-9,2);через два часа после нагрузки 7,8(3норма в клинике 3,2-6,9) натощак принимала 75 гр глюкозы.Значит ли,что у меня диабет,ведь чувствую я себя отлично,а сладкое практически не ем,т.к. не люблю.Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! По последним данным Глюкозо-толерантный тест с 75 г глюкозой делается только 2-х часовой, т.е через 1 час глюкоза не определяется. Норма натощак не выше 6.1( венозная кровь); через 2 часа не выше 7.8. Вам нужно обязательно обратиться на консультацию к эндокринологу.