Консультации / Лекарственные препараты

Левая часть лица как при заморозке

Доброго времени суток. Второй день левая часть лица как при заморозке, но без онемения. Онемел только кончик языка и слезится правый глаз. На днях всем коллективом заболели ОРВИ. Лечимся Ингавирином. Может на него быть такой побочный эффект?
Здравствуйте! препарата Ингаверин нет в справочнике Видаль,в связи с этим я не могу дать Вам полную консультацию по данному леарственному средству. Однако, онемение лица -- повод для скорейшего обращения к неврологу. Доктор осмотрит Вас и сделает предположение, препарат ли виновен в данной проблемы или у нее другая причина. Женлаю Вам удачи!