Консультации / Гинекология

Повторное лечение инфекций

Добрый день. Мне 24 года, мужу 25. В 2012 году 2 раза лечились от хламидий. При первой сдаче анализов (июнь), у меня обнаружили хламидии в большом количестве, у мужа нет. Прописали вильпрафен и препараты от молочницы и для жкт. Через 3 месяца (сентябрь) сдали повторно анализы: у меня по хламидиям показатель увеличился, а у мужа он просто появился. Лечение было таким же. И в январе сдали повторно анализы. У меня дополнительно к хламидиям добавился цитомегаловирус, у мужа- дополнительно к хламидиям добавилась микоплазма. Выписали вильпрафен, вобэнзим, флюконазол и генферон. Курс лечения 10 дней. подскажите, вообще реально выличится от хламидий? есть ли какие-нибудь другие препараты, которые скорее всего смогут вылечить данные инфекции? А то уже 3 раз надо пить вильпрафен, а положительной динамики нет. Заранее спасибо!
Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.