Консультации / Эндокринология

Вес

у меня такой вопрос: Мне 14 лет. у меня рост почти 1 м 70 см. ( пару см не хватает), а вес 75 кг. мне стыдно даже пойти в магазин за одеждой. продавцы в ужасе когда узнают что у меня такие огромные размеры одежды. у меня талия- 87 см. мне стыдно пойти на урок физкультуры..... начала болеть спина, голова. что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь к детскому эндокринологу для осмотра и назначения обследования.