Консультации / Офтальмология

Расплывается свет в глазах

Здравствуйте , когда я смотрю телевизор то у меня расплываются (то-есть чучуть двоятся ) буквы на екране, или на телефоне полностью экран расплывается ( только в низ),смотря на лампу рассевается свет в разные стороны! а так не светящиеся предметы не рассплываются и не двоятся! и ещё часто кажется что в глазах как какая-та жидкость (слеза наверное) мешает!!! Помогите пожалуста,скажите что это???????????????????? Зарание спасибо!
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование. После диагностики врач сможет дать необходимые рекомендации. При желании Вы можете посетить нашу клинику.