Консультации / Офтальмология

Расплывается свет в глазах

Здравствуйте , когда я смотрю телевизор то у меня расплываются (то-есть чучуть двоятся ) буквы на екране, или на телефоне полностью экран расплывается ( только в низ),смотря на лампу рассевается свет в разные стороны! а так не светящиеся предметы не рассплываются и не двоятся! и ещё часто кажется что в глазах как какая-та жидкость (слеза наверное) мешает!!! Помогите пожалуста,скажите что это???????????????????? Зарание спасибо!
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование. После диагностики врач сможет дать необходимые рекомендации. При желании Вы можете посетить нашу клинику.
Консультация врача офтальмолога на тему «Расплывается свет в глазах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».