Консультации / Сексология

Проблемы с повторным половым актом

Здравствуйте доктор я парень 19 лет с девушкой встречаюсь 3,5 года активная половая жизнь длиться уже около 2 лет. Половой партнер один, ни разу не менял. Проблема в том что первый раз проходит очень быстро буквально за 1 минуту. Пробовал презервативы с анестетиком помогало минут на 10 хватало а иногда совсем пропадала эрекция и приходилось снимать. Но после первого раза второй могу только через час а то и два. Раньше когда только мы начали встречаться и заниматься сексом мне требовалось минут 10-15 на восстановление за вечер по два три раза мог а щас как то даже и не хочется этого второго но я понимаю что девушке мало. После первого раза я начинаю нервничать и ждать когда же смогу второй раз и как то все не получается. Подскажите пожалуйста как быть? Хотелось бы продлить первый раз и побыстрее начать второй.
Здравствуйте. Возможно, Вы редко живете половой жизнью, вот и имеете несколько ускоренное семяизвержение. Время восстановления после семяизвержения увеличилось у Вас оттого, что Вы нервничаете - конечно, тут уж не до возбуждения. Примите все это во внимание - и измените тактику близости. Удачи!