Консультации / Гастроэнтерология

Хр. поверх. гастрит. ДГ. рефлюкс

Здравствуйте, Павел Михайлович! Мне 42 года. Помогите пожалуйста подобрать правильное лечение. Уже неделю во рту горький, вяжущий привкус. Постоянно независимо от приема пищи.Нигде никаких болей нет. Сделала УЗИ ОБП. Печень: размеры КВГ-145мм, левая доля-52 мм. контуры ровные, структура среднезернистая, однородная, протоки не расширены. Желчный пузырь: до 110 мм, конфигурация вытянут, характер стенок утолщены, содержимое- просвет свободный. Эхокартина: ХР. холецистита. Сделала ФГСД. Пищевод свободно проходим. Слизистая гипер-на. Кардия зияет. В желудке слизь, желчь. Слизистая неравн. гипер-на. Перисталь.прослежив. привратник зияет. округлой формы. В ДПК. б/о. Заключение Хр. гастрит. ДГ. рефлюкс. Ходила на прием к гастроэнтерологу назначила Омез, панкреатин, бактисубтил. Пропила 3 дня никакого улучшения нет. Диету соблюдаю. Сама начала принимать расторопшу и отвар из кукурузных рыльцев .Буду очень благодарна, если получу ответ на свою просьбу.
Лечение, тем более правильное, подобрать заочно не возможно! Эти вопросы следует обсуждать со своим лечащим врачом!