Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйста

Мне 19 лет.Чуть больше года назад во рту у меня появились какие то язвочки,я сначало испугалась,но мне сказали что это стоматит и врач подтвердил,и сказала чем то полоскать,но дело в том что 2 язвочки на верх небе как бы лопнули,и верх кожица оттапыривалась.Я полоскала рот,тем что мне врач назначил и стоматит прошел.Но только недавно я заметила,что эти две лопнувшие язвочки не заросли,а так же кожа торчит(и это год прошел!) серьезно ли это,из за чего это может быть и что делать вообще?
Здравствуйте,если есть возможность пришлите фотографию пораженного участка