Консультации / Ревматология

Как вылечить падагру

Мне 53 года.В конце декабря прошлого года начал ощущать при ходьбе дискомфорт в большом пальце правой ноги через три дня дискомфорт начал ощущаться и в остальных пальцах и подошвы правой ноги .Затем начался воспалительный процесс и нога опухла.При посещении врача ревматолога и при сдаче анализов в крови оказалось повышенное содержание мочевой кислоты.Врач выписала мне таблетки аллопуринол который нужно принимать 50мг один раз в сутки.Я их пью на ночь.После курса лечения в течении 2 х недель необходимо повторно сдать анализ крови на мочевую кислоту.Но у меня дискомфорт и боли в правой ноге притупились и началось обострение в другой ноге.Обострение заключается в том что образовалась припухлость ноги в области ступни и при ходьбе боль в области пальцев ног.Я это связываю с тем что до начала обострения я прогулялся и через боль заставлял себя ходить как бы это не было больно.Дополнительно я я пользуюсь Витафоном.Вопрос какими медицинскими средствами мне необходимо лечиться и не является ли Витафон тормозом выздоровления
Здравствуйте! У Вас подагра, которая требует длительного и упорного лечения. При болях можете пользоваться целебрексом 200 мг