Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Здравствуйте. Это Ольга 38 лет, Второй месяц у меня живет персидский котенок,. Первый месяц все было нормально. На второй стала чувствовать во рту, как будто бы шерсти наглоталась. Особенно когда поиграю с котенком. Дело в том, что у меня уже довольно долго протекает ринит аллергический. Была большая зависимость от Нафтизина. Подскажите мне, могу ли я иметь кошку с такой реакцией на нее.
Вы можете иметь кошку, но тогда кошка будет иметь Вас, а Вы будете иметь аллергию - сначала на нее, а потом на все вообще. Думайте сами, решайте сами =- иметь или не иметь (это из кино "Ирония судьбы"...