Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте,мучаюсь этой проблемой с начала половой жизни(17 лет),обнаружилось жжение во влагалище с самого первого полового акта(было ощущение что вся слизистая раздражжена),далее пошли врачи,анализы на инфекции,на гармоны,на среду влагалища,проверяли кишечник(колоноскопия),проверяли желудок...единственное что нашли это небольшой гастрит и молочницу,небольшую эрозию шейки матки и кандиломы при входе во влагалище...я очень долго пробовала разные препараты против лечения кандидоза,но мне ничего не помогает,даже чуть чуть,жжение с каждым годом стало нарастать и проявляться не только во влагалище но и при мочеиспускании и ректально,когда хожу в туалет..единственное что замечаю жжение не всегда стабильно,бывает чуть лучше,бывает всё очень плохо(особенно перед месячными и после них),хожу по маленькому почти без жжения когда пью много жидкости...сейчас мне 23,о половой жизни и думать страшно,так как это доставляет сильную боль...что уже делать и как себе помочь уже не знаю...на грани отчаянья
Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и провести посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также определить чувствительность к антимикотическим препаратам и исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, и др.).