Консультации / Хирургия

Болит рука

Здравствуйте. мне мед сестре сделала внутривенно тиосульфат натрия. У меня сразу же очень сильно заболела рука. прошло уже больше суток. а боль не большая осталась. в районе бицепса, немного опухло и покраснело. Если надавить то болит. Я у нее много раз спросил после этого может вы промахнулись? Она ответила что нет, иначе у меня была бы большая шишка в месте укола и синяк. Подскажите пожалуйста как мне снять отек на бицепсе? мне посоветовали полу спиртовой компресс, что вы мне посоветуете? Заранее спасибо!
Вам правильно посоветовали... можете так же добавить к компрессу сосудистую мазь...