Консультации / Кардиология

Скачки давления

Здравсвуйте! Мне 65 лет. Скачет давление. Врачи советуют пропить препараты типа Энама или Энапа по 2,5 курсом, но после третьей таблетки давление падает и мне становится еще хуже. Я живу в Узбекистане. В течение июля месяца давление было 100 х50 или на 60. В данное время держится давлепние 140Х60 или в лучшем случае на 70. Чувствую себя плохо. Что мне предпринять? Заранее благодарю!
Когда имеется такое заболевание , как гипертоническая болезнь, антигипертензивные лекарственные препараты необходимо принимать регулярно, учитывая цифры АД и сопутствующих заболеваний . Также важно корректировать дозировки этих препаратов под контролем терапевта или кардиолога . При необходимости добавлять лекарственные препараты , улучшающие работу сердца и мозга.