Консультации / Сексология

Как сузить влагалище

здравствуйте. мне 21 год, еду половую жизнь с 18. уже полтора года 1 партнер, у него половой чле 21 см и диаметр где -то 5 см. у нас хороший секс и в половине случаев я получаю вагинальный оргазм. но мне бы хотелось лучше чувствовать член во влагалище. я слышала что при сужении влагалища и оргазм становится более ярким. мои влагалищные мышци довольно форошо развиты и я во время полового акта часто ими сжимаю член. у моего мужчины было много женшин, но он говорит,, что никогда не чувствовал чтоб так сильно сжимали мышцы влагалища. ему это очень нравится.я хотела бы сузить стенки влагалища, для получения еще большего удовольствия. я слышала что доя достижения этий цели применяют упражнения Кегеля. но некоторые говорят что от этих упражнений нет толку если не использовать специальный прибор, оказывающий сопротивление давлению влагалища. правда ли это?. или же сокращая мыщцы каждый день по 5-10 минут я со временем добьюсь сужения стен влагалища?
Здравствуйте. Упражнения Кегеля сами по себе, вумбилдинг или имбилдинг - сами по себе. Все эти системы примерно равнозначны по результату, так что особых рекомендаций тут нет. Но, судя по реакции мужчины, у Вас и так все в порядке - стоит ли тратить время и силы? Удачи!