Консультации / Сексология

Извращенность

Доброго времени суток. Моя проблема заключается в том что я еще девственница но считаю себя извращенной, причем это происходит уже довольно долго. Мне нравится когда мной командуют или связывают, правда это особо некому было делать, но у меня появился парень и я боюсь ему в этом признаться. Думаю что посчитает извращенкой и изменит ко мне свое отношение, потому что по мне этого не скажешь. Или он предложит это попробовать и я наделаю глупостей, потому что секс меня пока не интересует. Но судя по его характеру будет первое. Даже когда он в шутку сказал что "меня надо выпороть за плохое поведение" я подумала совсем о другом! хотелось бы сразу расставить все точки, но как ему сказать что мне нравится элементы бдсм?
Здравствуйте. Хотите расстввлять точки - так и скажите парню: - Дорогой, я хочу, чтобы ты ... - и дальше, чего Вы хотите. Если уж расставлять точки, то решительно и бесповоротно. Иначе будете долго решаться, насиловать себя или его, а говорить-то все равно придется, но уже в совсем ДРУГОЙ ситуации. Так что лучше сразу. Удачи!