Консультации / Эндокринология

Гирсутизм

У меня оволосение на ногах.Раньше было только ниже колена,после родов обросло и выше.Появились усики, борода. Не очень густая, но всё же. Анализы показали, что гормоны в норме. Среди родственников есть волосатые мужчины,но женщины нормальные. У мамы есть воллосы на ногах,но только ниже колена. Назначили Диане-35. Пила 21 день. И всё время были выделения,как при менструации.Перестала пить. Есть ли какие-то средства лечения гирсутизма,помимо противозачаточных таблеток.Я бы лучше поставила спираль.
Спираль Вам не поможет, КОКи обладают эффектом косметическим. Проведите эпиляцию.