Консультации / Гинекология

Беременность не наступила

Здравствуйсте. Мне 25 лет, цикл не регулярный. Не защищен. ПА был 29 и 31 января. 1 февраля была овуляция (раньше никогда не ощущала её, а это были сильные боли и подошла к гинекологу, она же и сказала об овуляции). Месячные приблизительно ожидаю 13 февраля. Сегодня не выдержала и сделала утром тест, он отрицательный, очень расстроилась, может просто рано сделала? Инфекции пролечили с партнером до нового года. Была ureaplasma parvum, сделали посев, пропили антибиотики, еще ставят диагноз Аутоимунный тиреоидит по УЗИ, Т4св 13, ТТГ 3,06, а/т к тиреопероксидазе 362, пролактин 336.8 (гормоны для поддержания назначены, пью с октября 2012), и есть загиб матки. У партнера есть уже ребенок от первого брака (3 года). Подскажите что может быть не так, что еще обследовать? Заранее срасибо
Живите когда произошла овуляция. Подтвердите овуляцию по УЗИ