Консультации / Гастроэнтерология

Потеря веса

Здравствуйте, мне 31год у меня такая проблема :при росте 167,я вешу 58_57 кг,хотя раньше весила 70_74.Все в шоке ,да и сама .На диетах ни каких не сидела ,всё как _то само сабой ушло.Бывает потеря аппетита ,на буквально на день (максимум).Что Вы можете посоветовать и к какому врачу следует обратится .(У меня в голове вертится что у меня рак)Конечно не дай да Бог.
Низкий вес может быть вызван и постоянными стрессами, и заболеваниями эндокринной системы. Если помимо низкого веса вас больше ничего не беспокоит, то постарайтесь побольше отдыхать, кушать каждые 4 час по немного, но не быстро, а в спокойной обстановке, меньше нервничать, больше пить воды, займитесь спортом. Если есть жалобы, то покажитесь терапевту, после осмотра врач сможет определиться с необходимым дообследованием.