Консультации / Гастроэнтерология

Прошу оказать СРОЧНУЮ консультацию

Добрый день, у меня произошла такая ситуация: на днях сильно тошнило весь день и в итоге вырвало...Но поскольку я мало чего ела.... В общем из меня вышел кусок мяса, больший похожий на мой "родной"... как резина, с виду кусок, обтянутый синеватой плёнкой, а внутри красноватый. Крови не было.. Насколько это серьёзно и какие меры стоит предпринять?
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.