Консультации / Гинекология

Исследование

Добрый день. Мне 24 года. Было в январе выскабливание по поводу замершей беременности. Прошу вас помочь разобраться в результатах гистологического исследования. Подчерк непонятный, возможно слова будут неправильно написаны: Замершая беременность на сроке 6-7 недель. Обрыв хориона с признаками нарушения васкулогенеза ворсин на фоне трофобласта в сосуды, а также множество ворсин с атрофией хориального эпителия.И с такими результатами к кому лучше идти: к гинекологу или лучше сразу к генетику? Заранее очень благодарна.
Если проблема была однажды, то к гинекологу. ПРолечить воспаление, исключить проблемы со свёртыванием.