Консультации / Гинекология

Планирование беременности

в 1999 году родила мальчика(носила очень тяжело, токсикоз длился 7 месяцев- рвало 5-7 раз в день), в 2005 году на сроке 9-10 недель сделали выскабливание (двойня) из-за токсикоза ( рвоты через каждые 10-15 минут,находилась в реанимации), в 2011 году родила мальчика (токсикоз длился до 25 недель и потом через 4 недели возобновился правда чуть поменьше), в том же году на сроке 14-15 недель сделали выскабливание из-за токсикоза и высокого содержания ацетона+++, в 2012 году на сроке 8 недель сделали выскабливание из-за неразвивающейся беременности. Мне запретили беременеть и попросили сделать стерилизацию (врачи в больнице). Мой участковый врач считает что у меня все в порядке с репродуктивной системой и против операции, впрочем как и я сама. Анализы у меня в порядке, никаких отклонений от нормы нет. Со щитовидной железой все в порядке. Сейчас мне 33 года , очень хотим еще ребенка. Подскажите пожалуйста из-за чего может развиваться токсикоз и как по- возможности его избежать.У меня 2 отрицательная группа крови, а у мужа 1 положительная, у деток 2 положительная. Может у меня возникает резус-конфликт? Спасибо!
Вам нужна\ 1. Консультация иммунолога (лучше очень и очень грамотного, профессора... если найдёте такого) 2. Консультация гематолога -исключить проблему в свёртывающей системе 3. Консультация генетика. Всё это проходить под контролем грамотного репродуктолога. Желательно пользоваться консльутациями специалисотв работающих в центре по лечению бесплодия