Консультации / Гинекология

Аномальное кровотечение

Здравствуйте! Меня зовут Лиза, 26 лет. У меня уже 8 дней как идут кровянистые выделения не сильно обильные, но и не мажистые, средние. Когда они начались были боли в пояснице и в низу живота, по центру, один день, затем боли прошли, а кровь нет. Положили в больницу, узи ничего не показало, анализы все в норме, мне назначили Дюфастон через каждые шесть часов. Теперь выписали, но кровотечение не останавливается, ни больше, ни меньше. Кровотечение началось на 11 день цикла, но уже два дня как очень болит грудь. Диагноз поставили: Аномальное кровотечение. Подскажите, что это на самом деле может быть? И как остановить кровь? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не очень удачный метод остановки кровотечения. Если врачи исключают воспаление, то продолжать дюфастон до 26-го дня цикла, затем отменить и пройдет еще менструация, затем перейти на гормональные контрацептивы (например Регулон). Можно добавить дицинон по 1 т х 3 р\день х 5 дней.