Консультации / Гинекология

Помогите найти решение моей проблемы

Здраствуйте. Сейчас мне 28 лет, есть ребенок. Лет с 12 появились белые выделения с кисломолочным запахом. Читала, что так бывает, но они значительные. Например без ежедневных прокладок обходится не могу. Неоднократно обращалась к врачу в местную поликлинику, сдавала мазок на флору и цитологию-все в норме. Вот только мне неудобно себя постоянно чувствовать "мокрой". После родов добавилась еще одна проблема-очень часто пересыхает кожа извне возле больших половых губ. Может шелушится. А раз даже возникла трещинка между большими и малыми губами. Опять обратилась к нашему врачу. Сдала аннализы-норма. Сказали возможно аллергия Живу в маленьком городке где нету возможности обратится к квалифицированым специалистам. Одна надежда на Ваш совет и рекомендации. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Можно предположить, что если все проведенные анализы не выявили у Вас проблем (нет генитальных инфекций), то причиной обильных выделений может быть нарушенная микрофлора влагалища (исследование "фемофлор" - может подтвердить или исключить эту проблему). О причине пересыхания кожи наружных половых органов сложно сказать без осмотра - если есть возможность проконсультируйтесь у врача дерматолога. Удачи Вам.