Консультации / Травматология и ортопедия

Смещение шейных позвонков?

Добрый день! Несколько дней назад я делала зарядку (делаю регулярно) и под конец решила потянуться, испольнила что-то вроде позы кобры из йоги. После чего у меня возникла сильная боль в области шеи и плеч, больше с правой стороны. Я подумала что "потянула мышцу". Так же возникло ощущение кома в горле, которое не проходит до сих пор. Прошло три дня. Скованность не проходит, по ощущениям как будто голова вместе с шеей "съехала" вперед. Голова вроде не болит, болят мыщцы и возможно позвоночник ввержу при нажатии и поворотах шеи, но не сильно. Иногда что-то хрустит, когда поворачиваю шеей. Так же кружится голова иногда, как бы "ведет" в одну сторону. И ещё странное ощущение тока между бровями, почти постоянно. Дело в том что я не смогу обратиться к врачам в ближайшее время, только через месяц. Что мне делать сейчас? Спасибо!
Здравствуйте. Пить обезболивающие и надеяться, что это растяжение мышц и оно пройдет само в течении 7-14 дней.