Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте, прошел год после акш.принимал клопидогрел 75мг,аторвостатин 10мг,аспиринкардио 100мг,метопролол 25мг.болей в сердце нет.От каких препаратов мне отказаться,а какие принимать? результаты анализов-мно-пти-90,8%,АСТ-26 едениц,АЛТ-27 ед,свертываемость-6мин,холестерин-4.1. Мне 52 года.Зарание благодарен так как кардиологов в поселке нет!
Здравствуйте, На данный момент Вам можно оставить на постоянный прием все препараты, кроме клопидогреля. Но рекомендую Вам проконсультироваться с кардиологом или терапевтом по поводу дозировки.