Консультации / Онкология

Рак у молодых

У моей родственици рак шейки матки 3 стадии,ей всего лишь 36 лет,у нее страшные боли, от них ей выписали трамадол и любые таблетированные обезбалевающии,помагает не на долго. Болит вся левая сторона и трясется на протяжении 6 мес.примерно правая нога. Сейчас у нее онимение 1 ноги . Моча не выходила сутки пропили мочегонные и она стала ходить в туалет.Делали 5 переливаний чтоб поднялся гемоглабин,и начать прием Кселоды(изначально врачь сказал что поднимиться гемоглабин и ее отправит она на химию ,родственица стоит на учете в Песочке по СПб,но выписала в итоге Кселоду). Я разговаривала с врачем она сказала что здесь все безнадежно,готовтесь к худшему. Но есть ведь случаи когда люди даже на последней стадии живут долго,как можно помочь посоветуйте , Спасибо!
Здравствуйте,конечно,надежда должна быть всегда,в данном случае Кселода может оказать эффект,но,конечно,все очень сложно,обязательно следует Находиться под врачебным наблюдением,чтобы врач наблюдал за функцией почек,проводилась дезинтоксикационнася терапия,проводилось адекватное симптоматическое лечение.Доброго здоровья вашей родственнице.С уважением.М.М.