Консультации / Хирургия

боль в позвоночнике

в феврале этого года мне сделали повторную операцию на позвоночнике по удалению межпозвонковой грыжи . но боли стали ещё сильней чем были до операции . что мне делать ? терпеть уже нет больше нет сил ! сижу на трамадоле ! и это в 33 года !
обратитесь к нейрохирургам. Для купирования болевого синдрома возможна лекарственные блокады, но думаю что без повторной операции не обойдется