Консультации / Лекарственные препараты

Нейровитан

почему этот препарат бракуют (его нет в продаже) и есть ли аналоги?
Здравствуйте! если препарата нет в продаже, значит, компания не продлила его регистрацию. На это может быть ряд причин. По вопросам замены препарата рекомендую обратиться к доктору. Он сможет поборать лекарственное средство в соответствии с состоянием Вашего здоровья. Удачи!